Суббота, 23.09.2017, 04:51
Главная » 2015 » Июнь » 7 » Выпускной в ДОУ
Выпускной в ДОУ

Как хорошо, что наши ребята хотят идти учиться в школу, быть образованными людьми, узнавать много интересного. Пока они росли и набирались сил и знаний в детском саду, мы вместе с ними радовались их успехам, вместе выступали на праздниках, вместе играли и пели. Но всегда приходит время расставаться. 29 мая 2015 года в нашем детском саду для 12 ребят подготовительной группы, состоялся выпускной бал. Воспитатели М.В. Ворончихина и Н.И. Юферова выступили в роли ведущих. Выпускники вместе с воспитателями отправились к Королеве Книги. По пути детей встречали сказочные герои: Баба Яга, Старуха Шапокляк, Незнайка, Пираты, Королева Книга которые проверяли знания детей в математике, обучении грамоте, развитии речи, а также играли, веселились, пели и танцевали вместе с ними. В конце бала выпускников поздравили заведующая детским садом С.А.Иванова, родители, глава Сосновского поселения И.Н.Распопов, учитель начальных классов Т.А. Юдина. По окончании детского сада ребятам были вручены дипломы и памятные подарки. В конце праздника выпускники вместе с родителями и гостями запустили яркие шары в небо. Праздник прошел замечательно! Поздравляем наших выпускников!

Воспитатель: Фаева С.Г.

Просмотров: 128 | Добавил: Nadeshda | Рейтинг: 0.0/0