Суббота, 25.11.2017, 03:11
Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Праздник "Золотой Осени"
Праздник "Золотой Осени"

21 октября в подготовительной группе прошёл «Праздник Осени».  Дети совершили путешествие в сказку, где их встретили хозяюшка Пелагея со своим сынком Антошкой, домовенок Прошка, Осень, и Лесовичек. Они приготовили для детей интересные и сложные задания, с которыми они справились успешно.   Дети порадовали Осень,  Лесовичка и Прошку  своими знаниями об этом времени года, вспомнили много примет и пословиц, выразительно читали стихи и пели песни, танцевали, играли. Еще родители совместно с детьми изготовили поделки из природного материала на тему: "Осень"

Дети получили огромный заряд энергии и положительных эмоций. И, по доброй традиции, сложившейся в нашем саду, все дети и родители продолжили праздник в группе с чаепитием с угощением, подаренным Осенью.

Воспитатели группы: Ворончихина М.В. Юферова Н.И.

Просмотров: 47 | Добавил: Nadeshda | Рейтинг: 5.0/1