Понедельник, 15.10.2018, 15:29
Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Праздник Осени
Праздник Осени

Праздник осени!

Не секрет, что самые яркие впечатления детства мы уносим с собой во взрослую жизнь. Наша задача состоит в том, чтобы этих ярких моментов было как можно больше.
27,  29 октября в нашем саду прошёл «Праздник Осени».  Первыми в праздничный зал были приглашены  воспитанники подготовительной группы. Они совершили путешествие в лес с её Величеством Осенью, где их встретил Лесовичек. Хозяин леса приготовил для детей интересные и сложные задания, с которыми они справились успешно.   Дети порадовали Осень и Лесовичка своими знаниями об этом времени года, вспомнили много примет и пословиц, выразительно читали стихи и пели песни, танцевали, играли.

К ребятам старшей группы в гости пришла  Осень, Доктор Айболит, клоун Клепа. Они увлекли детей интересными играми и загадками. Ребята с увлечением сажали и собирали урожай, варили борщ и компот, инсценировали сценку «Кто важнее», читали стихи, пели песни, танцевали танец «Мухоморы».

Дети всех возрастов отлично справились со всеми заданиями и получили огромный заряд энергии и положительных эмоций. И, по доброй традиции, сложившейся в нашем саду, все дошкольники продолжили праздники в группах чаепитием с угощением, подаренным Осенью.

Воспитатель: Фаева С.Г.

Просмотров: 162 | Добавил: Nadeshda | Рейтинг: 0.0/0