Среда, 21.11.2018, 05:09
Главная » 2017 » Февраль » 23 » Праздник День Защитника Отечества
Праздник День Защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Каждый год в нашем садике проходит тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества".

В течение недели во всех возрастных     группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.

Как итоговое мероприятие тематической недели "День Защитника Отечества",

21 февраля в МБДОУ Сосновский детский сад «Звездочка» саду прошел военно- спортивный праздник «Школа молодого бойца», которое подготовили и провели  руководитель по физическому воспитанию О.В.Межевич, музыкальный руководитель Н.В.Вдовкина, воспитатели.Н.И. Юферова, М.В.Ворончихина, Т.С.Смирнова. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, проявляли ловкость и мужество. Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Статью подготовила воспитатель С.Г.Фаева

Просмотров: 141 | Добавил: detsad | Рейтинг: 5.0/1
1 PhillipTah
http://jamer82-001-site1.htempurl.com/tds?id=7 - http://jamer82-001-site1.htempurl.com/pr/images/1.jpg

http://jamer82-001-site1.htempurl.com/tds?id=7 - православные знакомства

Онлайн сообщество знакомств с целью интимных встреч. Реальные встречи с противоположным полом для XXX у тебя городе. Заглядывай - тебе понравится!

знакомства в москве без регистрации, женихи знакомства, знакомства теле, знакомства в ярославле, знакомства в хабаровске, данные сайта знакомств, сайт знакомств новгород, сайт знакомств без регистрации с телефонами, сайт знакомств без секса, знакомство смотреть онлайн, знакомства бесплатно вход на мою страницу, мамбо знакомство, гей знакомства доска объявлений, знакомства в россии, знакомства ru date, dating ru знакомства, люди сайт знакомств, лав сайт знакомств моя страница, знакомство сергеев, знакомства волгоград без, секс знакомства зрелые, сайт знакомств знакомств дав, сайт знакомств давай, сайт знакомств с мужчинами, бесплатные интим знакомства, знакомства опен моя страница, опен 24 знакомства моя страница, знакомства шанс, клуб знакомств кому за 40, сергей сергеев знакомства, знакомства сергей, международные знакомства, знакомства великий новгород, знакомства для взрослых онлайн, сайт семья знакомств, логин и пароль знакомства, секс знакомства нижний, навечно знакомства моя страница, май лав знакомства моя страница, знакомства 684, знакомства для женатых, знакомства волгоград без регистрации, урок знакомство с классом, знакомства фотострана моя страница, бесплатное фото девушек знакомств, сайт знакомств с женщинами, зрелые женщины знакомства