Среда, 21.11.2018, 04:23
Главная » 2018 » Март » 12 » Праздник 8 Марта!
Праздник 8 Марта!

С 8 Марта, с 8 Марта!

Дети хором скажут

И весёлые стихи

Мамочкам расскажут.

Будут звонко песни петь

О весне о скорой.

Да и бабушкам, конечно,

Поздравленья хором.

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей: мам, бабушек.

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник к нам в детский сад. 7 марта в нашем учреждении прошел утренник, посвящённый празднованию Международного женского дня!

В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, танцевали зажигательный танец «Бабушки- старушки», польку, «Матрешки», играли на музыкальных инструментах.

Гостем праздника был весёлый Емеля, который подарил всем радостное настроение, веселье и задор.

В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители. Интересно и весело прошли такие конкурсы как: «Веникобол», «Кто быстрее смотает клубочек» и др. Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Старший воспитатель: С. Г. Фаева

Просмотров: 35 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0