Суббота, 25.11.2017, 03:02
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Мама, мамочка, мамуля!
Мама, мамочка, мамуля!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери.

Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

Матери - это основа продления человеческого рода. Для каждого из нас мама - это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка!

Дети нашего детского сада любят поздравлять своих мам. 24, 25 ноября в Сосновском детском саду «Звёздочка» был проведен праздник «Мама, мамочка, мамуля», посвященный "Дню матери". На праздник были приглашены мамы воспитанников старшей и подготовительной групп. Дети подготовили для своих мам стихи, песни, танцы, исполнили частушки. А в конце праздника подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

За добро, любовь, нежность и ласку спасибо Вам мамы!

Воспитатель: Фаева С.Г.

Просмотров: 65 | Добавил: detsad | Теги: День, мамы, мама, праздником, Поздравляем, матери, Звездочка, детский | Рейтинг: 0.0/0