Среда, 24.01.2018, 10:08
Главная » 2014 » Март » 16 » малые олимпийские игры
малые олимпийские игры

В Сосновском детском саду  неделя c 10 февраля началась торжественным открытием олимпиады и спортивными соревнованиями «Малые олимпийские игры». Все было по- настоящему волнительно, красиво и спортивно: под звуки фанфар в спортивный зал внесли олимпийский огонь. Затем две команды – «Зайчики» и «Лисички» приступили к спортивным состязаниям. Участники боролись за победу в биатлоне, хоккее, фигурном катании, в беге на коньках.

А зрители с азартом болели за свои команды, поддерживая их кричалками.

В конце соревнований победителей ждали награды – медали за быстроту, ловкость, смелость, меткость и признание болельщиков.

Организовали это мероприятие воспитатели старшей и подготовительной групп Ворончихина М.В., Юферова Н.И., Фаева С.Г., Прикман В.А., и Межевич О.В. руководитель физвоспитания.

Статью подготовила воспитатель: Фаева С.Г.

Просмотров: 176 | Добавил: Nadeshda | Рейтинг: 0.0/0