Суббота, 25.11.2017, 02:56
Главная » 2014 » Август » 2 » 9 Мая
9 Мая

Будем помнить ваш подвиг великий… Майским теплым и солнечным утром детский сад «Звездочка» распахнул двери для гостей - ветерана Великой Отечественной войны А.Ф.Литвинова. В уютном зале встретились сразу три поколения: ветеран ВОВ, наши воспитанники и их родители. Гости с интересом рассматривали детские работы: рисунки, поделки боевой техники, фотографии фронтовиков п. Сосновка, газетные статьи о ветеранах Великой Отечественной войны, которые были представлены на выставке, посвященной празднику Победы. С первых минут торжественная атмосфера дружбы и доброты объединила всех присутствующих в зале: и зрителей, и артистов. Маленькие артисты порадовали гостей яркими, веселыми номерами. Дети исполнили танец «Моряки», упражнения с лентами и голубями, пели песни «Вечный огонь», «День Победы», «Шире круг», а также соревновались в эстафетах «Перевяжи раненого», «Полоса препятствий», где показали ловкость, быстроту и смекалку. В конце мероприятия все почтили память павших героев Великой Отечественной Войны минутой молчания. День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна Помнят на Земле народы, страны – В этот день закончилась война.

Воспитатель: Фаева С.Г.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2