Понедельник, 23.09.2019, 16:50

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, в том числе локальные нормативные акты ДОО стипендий не предоставляет

Информация о наличии общежития, интерната Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Копия локального нормативного акта, регламентирующего размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии

В ДОО общежития, интерната нет
Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся

Постановление Коллегии администрации Кемеровской области от 30 сентября 2013 . N 410 «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области (в ред. постановлений Коллегии Администрации Кемеровской области от 27.12.2013 N 617, от 25.07.2014 N 291)

Постановление администрации Гурьевского муниципального района от 08.07.2015г. № 1376 «Об утверждении административных регламентов Управления образования администрации Гурьевского муниципального района»

Закон Кемеровской области «О внесении изменений в статьи 9 и 12 Закона Кемеровской области «Об образовании» и Закон Кемеровской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных категорий граждан» (Принят Советом народных депутатов Кемеровской области 29 июня 2016 года)