Воскресенье, 18.08.2019, 08:08

Специальная оценка условий труда.

В июне 2015 года в  МБДОУ Сосновский детский сад "Звездочка" была проведена специальная оценка условий труда шести  рабочих мест: (1 р.м.  - АУП, 3 р.м.- учебно-вспомогательный, 2 р.м.- педагогический персонал (осуществляющий педагогический процесс).

Результаты проведения спец. оценки условий труда можете посмотреть  ЗДЕСЬ

В ноябре 2018 году в МБДОУ Сосновский детский сад "Звездочка"  была проведена специальная оценка условий труда четырех рабочих мест: ( 1 р.м.- обслуживающий, 3 р.м. - педагогический персонал (осуществляющий педагогический процесс).

Результаты проведения спец. оценки условий труда можете посмотреть  ЗДЕСЬ

В феврале 2019 году в МБДОУ Сосновский детский сад "Звездочка"  была проведена специальная оценка условий труда пятнадцати рабочих мест: ( 5 р.м.- обслуживающий, 7 р.м.- учебно-вспомогательный, 3 р.м. - педагогический персонал).

Результаты проведения спец. оценки условий труда можете посмотреть ЗДЕСЬ