Воскресенье, 18.08.2019, 07:51

Информационно правовые документы для родителей

Нормативные документы муниципального уровня

Постановление администрации Гурьевского муниципального района от 06.02.2019г. №10 «О закреплении дошкольных образовательных организаций за территориями Гурьевского муниципального района»

ПРИКАЗ от 11.03.2019г. № 139 г. Гурьевск Об утверждении порядка взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Гурьевского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Кемеровской области, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Гурьевского муниципального района Кемеровской области»

Постановление от 20.03.2019 года №235 Администрации Гурьевского муниципального района "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, определенных родителями (законными представителями) детей, проживающих на территории Гурьевского муниципального района"