Воскресенье, 18.08.2019, 07:31

Акция «1000 Добрых Дел к 300-летию Кузбасса!»

2 Акция «1000 Добрых Дел к 300 летию Кузбасса!»

3 Акция «1000 Добрых Дел к 300 летию Кузбасса!»

1 февраля 2019 года в Сосновском детском саду «Звездочка» прошел день добрых дел «Книжкина больница», с целью бережного отношения к книгам.

Педагоги объяснили ребятам, что именно мы, читатели, отвечаем за «здоровье» книги. Именно мы должны беречь книгу, беспокоиться, чтобы продлить ее жизнь – подклеить страницы, обложку, наш долг относиться к книжкам с уважением и любовью. Наши дети с большим интересом и ответственностью подошли к «лечению» книг. Даже малыши с пониманием отнеслись к этому мероприятию. Дети брали порванные книжки и шли в «Книжкину больницу» лечить их. Докторами были дети подготовительной группы.

Ст. воспитатель: С.Г.Фаева

4 Акция «1000 Добрых Дел к 300 летию Кузбасса!»

7 Марта 2019 года в Сосновском детском саду «Звездочка» прошел праздничный утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. На праздник были приглашены мамы, бабушки воспитанников детского сада и ветеран педагогического труда Матвеева Л.И. Дети подготовили замечательный концерт, звучало много теплых стихов, песен, посвященных празднику 8 Марта, исполнили задорные танцы, показали сказку «Гуси – лебеди». В конце праздника дети вручили всем гостям подарки, сделанные своими руками.

Ст. воспитатель: С.Г.Фаева